Должностные инструкции - примеры, тексты, образцы
 Скачать

Вопрос: Как оформить вкладыш в личную карточку работника по форме Т-2?

style="max-height: 50vh;">
Как оформить вкладыш в личную карточку работника по форме Т-2?


Форма вкладыша в личную карточку по форме Т-2 нормативно не установлена. Вкладыш следует оформить по аналогии со строками и графами соответствующих разделов личной карточки, а также в нем указывается информация для идентификации данного вкладыша. Пример оформления вкладыша в части сведений о работе и отпусках представлен в обосновании.
Организация вправе утвердить унифицированную форму личной карточки работника (форма Т-2) или самостоятельно разработанную.
Законодательством РФ не установлено, каким образом следует отображать сведения в личной карточке, в том числе по форме Т-2, если в разделе закончились строки, в которых отражаются эти сведения, также не предусмотрено составление дополнительной новой личной карточки работника.
В случае если работник работает в организации длительное время и в каком-либо из разделов личной карточки закончилось место, то организация вправе использовать дополнительные бланки (вкладные листы или вкладыши), на которых будет отображаться соответствующая информация о работнике, например в разделе "отпуск" или "прием на работу и переводы на другую работу".
Вкладной лист (вкладыш) следует оформить со строками и графами, аналогичными строкам и графам соответствующих разделов личной карточки. В начале дополнительного листа указывается информация для идентификации данного листа. Рекомендуется указать номер и дату оформления листа, наименование организации с кодом ОКПО, а также информацию о работнике (в частности, Ф.И.О., реквизиты трудового договора и табельный номер).
При оформлении вкладного листа (вкладыша) в личной карточке в соответствующем разделе следует сделать отметку, например: "См. вкладной лист (вкладыш) к личной карточке".


Пример. Вкладыш в личную карточку работника по унифицированной форме Т-2
Вкладыш N ____от ________
к унифицированной форме Т-2


КОД



_________________ _______________________ _________________________ по ОКПО
наименование организации


Трудовой договорномер

дата

Фамилия ________________ Имя ________________ Отчество ____________________
Табельный номер______________________

III. ПРИЕМ НА РАБОТУ И ПЕРЕВОДЫ НА ДРУГУЮ РАБОТУ


ДатаСтруктурное подразделениеДолжность (специальность, профессия), разряд, класс (категория) квалификацииТарифная ставка (оклад), надбавка, руб.ОснованиеЛичная подпись владельца трудовой книжки

123456







VIII. ОТПУСК


Вид отпуска (ежегодный, учебный, без сохранения заработной платы и др.)Период работыКоличество календарных дней отпускаДатаОснование

￿спо￿началаокончания￿

1￿234￿567￿








Подготовлено на основе материала
Н.В. Ивашко
ООО "КОМПЬЮТЕР ИНЖИНИРИНГ"





style="max-height: 50vh;">
Вопросы  труда, занятости  и отдыха населения:
Наши счетчики:
На правах рекламы:
Copyright 2009 - 2022г. Образцы, тексты и примеры Должностных инструкций. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!